Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

С Днем Выборга и Выборгского района

20.08.2015 16:17

Уважаемые жители МО «Первомайское сельское поселение»! Сердечно поздравляем вас с праздником Дня города Выборга и Выборгского района. Это праздник нескольких поколений жителей и тружеников, вписавших свою страницу в историю Выборга и Выборгского района.

Сегодня Выборг знают и уважают во всем мире. Он известен своей многовековой историей, многонациональной культурой и талантливыми людьми. Мы гордимся славным прошлым выборгской земли и беспримерным подвигом защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны, за который наш город Выборг удостоен Почетного звания Российской Федерации - Город воинской славы. Это событие увековечено в величественном гранитном памятнике - “ Стеле Города воинской славы” на Площади Выборгских полков. 
Город Выборг стоит на страже границ нашего Отчества, находясь на пересечении морских, железнодорожных и автомобильных путей, связывающих Россию с Евросоюзом, благодаря чему динамично развивается экономика Выборгского района и созидается его будущее. Дорогие земляки! Примите искренние слова благодарности за ваш труд, за энергию и талант, благодаря которым есть большие планы на будущее и уверенность в том, что к каждому следующему Дню рождения города Выборга и Дню Выборгского района мы с вами будем приходить с новыми успехами и достижениями. Пусть сбываются все намеченные планы, пусть МО «Первомайское сельское поселение» становятся более красивым и благоустроенным, пусть будет больше добра и света в каждой нашей семье. 
Желаем вам здоровья, счастья и любви! 

Глава МО «Первомайское сельское поселение» 
В.М.Курносов.
Глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» 
Ф.Н.Марданов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского