Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

С Новым, 2015 годом!

26.12.2014 17:44

Дорогие жители Всеволожского района!

От имени Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом!

Наш район идет по пути стабильного социально-экономического развития. Многое сделано в сфере образования, культуры, спорта, здравоохранения. Уверена, что 2015 год будет пополнять нашу общую историю новыми памятными страницами, а ваша инициатива и искренняя заинтересованность позволят достичь еще больших успехов.

В уходящем году меня назначили главой МО «Всеволожский муниципальный район» и председателем Совета депутатов, вместе мы упорно и напряженно трудились, искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов.

Стоить отметить, что депутаты совета депутатов ведут работу очень слаженно, голосования по большинству вопросов проходят единогласно, это говорит о том, что участники досконально знакомы со всеми обсуждаемыми вопросами.

На последнем заседании уходящего года был рассмотрен и единогласно принят бюджет на 2015 год, а также было принято решение о создании Общественной палаты Всеволожского муниципального района. Единогласным голосованием «за» депутаты дали жизнь новому совещательному коллегиальному органу, решения которого будут иметь рекомендательный, но весомый характер.

Важно понимать, что только вместе мы можем улучшить его облик и наполнить нашу жизнь новым содержанием.

Пусть праздник станет для вас ярким и запоминающимся событием, послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого района, и мы с вами своими трудовыми свершениями и заботой сделаем его благоустроенней и комфортней.

Пусть Новый 2015 год воплотит в жизнь все ваши замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости, пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Счастья вам и вашим близким!

 

Глава МО "Всеволожский муниципальный район", председатель Совета депутатов

Ольга Владимировна Ковальчук.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района