Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

С юбилеем, ветеран!

08.10.2014 14:48

7 октября свой 90-й День рождения отметила участница Великой Отечественной войны,  славная приозерская труженица Нина Петровна Кавалерова. Ей не было еще и семнадцати,  когда война  перечеркнула все девичьи мечты и планы,  взвалив на хрупкие , почти детские плечи, невыносимую, тяжкую долю. Но они,  нынешние наши ветераны, несмотря ни на какие трудности, жили, боролись и  победили. И до сих пор в глазах у них  сохранился огонек добра и жизнелюбия. Такая и  Нина Петровна Кавалерова. У нее много наград,  но самая, пожалуй, дорогая, «За оборону Ленинграда»,  потому что то,  что пришлось пережить тогда, никогда не померкнет в памяти.

   Свое поздравление юбиляру в День рождения прислали Президент Российской Федерации Владимир Путин  и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Тепло поздравила знатную землячку,  вручила приветственный адрес от  администрации района,  подарок и цветы  заместитель главы Приозерской районной администрации Любовь Котова.  Все желали Нине Петровне Кавалеровой здоровья , мирного неба и благополучия во всем. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района