Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Самая инициативная молодежь живет в Новом Девяткино

24.08.2015 16:04

По итогам конкурса «Общественное признание» в этом году победителем в номинации «Инициативная молодежь» стала Лисичкина Ксения Игоревна – методист по работе с молодежью и спорту «Культурно-досугового центра «Рондо» МО «Новодевяткинское сельское поселение».

Правительство Ленинградской области совместно с Северо-Западным институтом управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» ежегодно проводит конкурс «Общественное признание» по четырем номинациям: «С добротой к людям», «Общественное служение» «Лучший сельский староста» и «Инициативная молодежь.

По итогам конкурса в 2015 году победителем в номинации «Инициативная молодежь» стала Лисичкина Ксения Игоревна – методист по работе с молодежью и спорту «Культурно-досугового центра «Рондо» МО «Новодевяткинское сельское поселение».

Диплом победителя Ксении вручали вице - губернатор правительства Ленинградской области Николай Петрович Емельянов, председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Михаил Евгеньевич Лебединский и председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Правительства Санкт-Петербурга Андрей Сергеевич Михайлов.

Презентация Ксении была признана лучшей по многогранности ее деятельности, по личным достижениям и по разнообразию ее инициативных молодежных и спортивных проектов.

Администрация МО «Новодевяткинское сельское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино