Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Семья Осеченских из Сосново - одна из самых спортивных семей Приозерского района.

09.11.2015 11:25

Настоящее семейное спортивное шоу развернулось в субботу в спортзале школы №4. Здесь в зачет 10-й спартакиады поселений Приозерского района прошли соревнования «Стартуем вместе», в которых за победу в своей подгруппе боролись самые спортивные семьи Приозерья.

Традиционно это одно из важнейших зачетных соревнований, как правило, влияющее на распределение призовых мест в группах. Семейные старты стали предпоследним видом, определяющим победителей в общем зачете.

Сразиться за победу своей семьи и принести победные очки для родного поселения приехали  7 команд из первой группы и 3 команды из второй. Для участников были предложены шесть различных спортивных эстафет. В каждой из них участвовали все члены семьи: папа, мама и ребенок.

Болельщики, поддерживали команды аплодисментами и бодрящими возгласами. 

Самой спортивной семьей среди поселений в 1 группе стала семья Алексеевых из Приозерского городского поселения, на втором месте - семья Плисецких из Раздольевского сельского поселения и на третьем – семья Осеченских из Сосново.

Победителям вручены кубки и медали,  остальным участникам  соревнований «Стартуем вместе» из первой группы наградами стали грамоты за участие и бурные аплодисменты.

Во второй группе лидером стала семья Глебовых из Плодовского сельского поселения, на втором месте семья Нетребских из Ромашкинского поселения и на третьем – семья Егоровых из Громовского сельского поселения.

Они также пополнили свой семейный архив кубками и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Приозерского района.

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново