Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

«Сердце отдаю детям»

02.04.2014 17:44

25 марта на базе художественного отделения Подпорожской детской школы искусств прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям–2014». В этом году в конкурсе принимали участие три педагога дополнительного образования, которые провели открытые занятия, показали свои визитные карточки и защитили образовательные программы.

Первой выступала руководитель объединения «Исследователи природы» Подпорожского центра детского творчества Татьяна Изотова. Она рассказала дошкольникам о различных камнях, их роли в жизни человека.

Самая молодая из участниц – Юлия Трепакова. Она сравнительно недавно работает педагогом-психологом Подпорожского центра диагностики и консультирования. Юлия Дмитриевна реализует с детьми программу АРТ-терапии «Цветной мир». На ее занятии дети побывали в волшебном лесу и познакомились со сказочными деревьями-характерами, попробовали образно сравнить свои индивидуальные качества и черты характера.

Светлана Зайцева, преподаватель художественного отделения Подпорожской детской школы искусств, работает над реализацией программы «Волшебный карандаш». На ее открытом занятии каждый смог попробовать с помощью пера и кисти создать свою графическую работу.

Все конкурсанты показали высокий профессиональный и творческий уровень, но в итоге все же победила Юлия Трепакова. Она и будет представлять Подпорожский район на областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района