1234567890

Новости Соснового Бора

Середина ноября для Соснового Бора - «золотая» пора

21.11.2014 15:18

От золота до бронзы и от бронзы до серебра — под таким девизом прошли соревнования для сосновоборских спортсменов на уик-енде в середине ноября.

Победы сосновоборских дзюдоистов

15 и 16 ноября в г. Сертолово прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди школьников до 18 лет.

Воспитанники СКК «Малахит» и «ДЮСШ» стали победителями и призерами первенства.

1 место – Дарья Филипец, Рифат Ахметов, Сергей Талов.

2 место – Виталий Лущик, Даниил Каширин.

3 место – Глеб Занин, Артем Тихомитров, Вячеслав Мальцев, Евгений Хлудков.

В эти же дни в Великом Новгороде прошел международный турнир по дзюдо Кубок губернатора Новгородской области. Воспитанники СКК «Малахит» и «ДЮСШ» стали победителями и призерами кубка.

1 место – Максим Калинин, Филипп Вагось, Александр Гараджа

2 место - Даниил Булдаков 3 место – Никита Выборнов, Ярослав Афонин.

Воспитанник СКК «Малахит» Денис Киселев занял 3 место на международном турнире по дзюдо, который 15 и 16 ноября проходил в г. Тарту (Эстония). 22 ноября в ДЮСШ пройдет Открытый юношеский турнир по дзюдо на призы выпускника ДЮСШ, чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Виталия Михеева. Начало соревнований в 11 часов.

Настольный теннис

15-16 ноября в зале настольного тенниса по ул. Соколова д. 4 прошло лично-командное первенство города по настольному теннису среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

Победителями стали: Глеб Пейчев, Полина Дьяченко, Дмитрий Стариченков, Варвара Янченкова, Алексей Иванов, Елизавета Беляева.

2 место заняли: Артем Лужаев, Надежда Васильева, Фадей Коношенко, Юлия Сергеева, Николай Сластихин, Наталья Найденкова.

На 3 месте: Дмитрий Потерин, Медея Новак, Аркадий Копотев, Мария Дворецкова, Андрей Горюнов, Янина Дешкевич.

В категории пары места распределились следующим образом:

1 место: Юлия Сергеева-Варварв Янченкова, Николай Сластихин-Алексей Горюнов;

2 место: Фадей Коношенко-Дмитрий Стариченков, Елизавета Беляева-Наталья Найденкова;

3 место- Александра Дворецкова-Александр Коневцев, Андрей Горюнов-Артем Гридин.

По итогам первенства в общекомандном зачете победителем стала команда школы №3, 2 место – у школы №9, 3 – у школы №5.