Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сергей Нарышкин: утверждение Дрозденко в должности губернатора станет новым стартом и для региональной исполнительной власти, и для партийного отделения ЕР

17.05.2012 13:01

Выступая сегодня на конференции регионального отделения партии "Единая Россия" в Ленинградской области председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин дал оценку только что прошедшему утверждению Александра Дрозденко в должности Губернатора Ленинградской области.

"Кандидатура руководителя области предложена "Единой Россией" и утверждена, прежде всего, членами партии - депутатами Законодательного собрания. - напомнил Сергей Нарышкин. - Надеюсь, это событие станет новым стартом и для региональной исполнительной власти, и для регионального партийного отделения. Ведь в глазах жителей области во многом именно партия берет на себя ответственность за ситуацию в каждом населенном пункте.

Сергей Нарышкин поблагодарил Губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова, покидающего свой пост 28 мая: "Валерий Павлович уверенно и эффективно вел работу на посту Губернатора Ленинградской области, в том числе в трудный период мирового финансового кризиса", - напомнил Сергей Нарышкин.

Игорь Акопян

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области