Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Работают депутатские комиссии

28.02.2017 18:11

Перед каждым заседанием совета депутатов МО Сертолово проходят предварительные обсуждения вопросов планируемой повестки дня на депутатских комиссиях. Их в нашем муниципальном образовании три: постоянная комиссия по промышленности, архитектуре, строительству, жилищно­коммунальному хозяйству, транспорту и связи; постоянная комиссия по бюджету, налогам, инвестициям, экономическому развитию; постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления и гласности, законности и правопорядку. 

В этот раз обоснование проектов решений делали и отвечали на вопросы депутатов: первый заместитель главы администрации Н.И. Рудь, заместитель главы администрации по финансам и экономике — председатель комитета финансов и экономики администрации МО Сертолово И.В. Карачева, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству В.В. Василенко; начальник отдела местного самоуправления И.Н. Буравская. Общую работу депутатских комиссий вел заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Н.С. Гайдаш.

Наиболее обсуждаемым на комиссии по ряду причин был вопрос «О внесении изменений в решении совета депутатов МО Сертолово от 22.02.2011 г. №2 «Об утверждении Положения «Об обеспечении условий для развития физической культуры и спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории муниципального образования Сертолово Ленинградской области». Депутаты приняли решение вынести на совет все восемь вопросов повестки дня и поддержать их.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово