Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

В Сертолово зиму проводили в лучших русских традициях

18.03.2013 16:38

Одним из главных событий недели стала всеми любимая Масленица. 16 марта в зоне отдыха «Водоем» прошли народные гуляния, посвященные этому раздольному, истинно русскому празднику, сообщает пресс-служба городской администрации.

 
Природа в этот день решила улыбнуться сертоловчанам: с самого утра на улице было по-весеннему солнечно, несмотря на легкий мороз, щипавший за щеки и пальцы. Жители города тянулись к водоему, привлеченные громкой музыкой и криками скоморохов, зазывавших народ присоединяться к всеобщему веселью.
 
Гостей и участников праздника поприветствовал глава МО Сертолово Александр Верниковский. Он пожелал всем присутствующим повеселиться от души, хорошо отдохнуть и достойно встретить весну, которая уже не за горами и только ждет своего часа.
 
В концертной программе праздника участвовали как сертоловские артисты и коллективы, так и гости из Петербурга. Организаторы праздничной программы подготовили для горожан множество конкурсов и забав, принять участие в которых мог любой желающий.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово