Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

Шахматисты Всеволожска успешно выступили в Гатчине

07.11.2016 11:55

В конце октября в городе Гатчина при поддержке генерального спонсора ООО ПФК "Астра-Ореол" прошли два турнира памяти Олега Онацевича, взрослый и детский. Олег Петрович работал в Гатчинском клубе и ушёл из жизни в возрасте 34 лет чуть более 13 лет назад. 

29 октября во взрослом турнире приняло участие 48 человек, из них из Всеволожска - 11. В тройку призёров попали двое из нашей делегации.

Второе место среди ветеранов занял Балакин Вадим, второе место среди женщин - Быстрякова Елена. Неожиданно закончилась борьба за первое место: явный фаворит турнира, международный гроссмейстер Даниил Линчевский, уверенно лидировавший весь турнир, проиграл в последнем туре Евгению Сысолятину и пропустил на первое место Владислава Андреева.

30 октября в детском турнире приняло участие 39 человек из них 9 - из города Всеволожска. Из всеволожских участников в тройку победителей среди девочек не старше 2009 года рождения попали Бабилюк Серафима и Шарипова Валерия. Серафима на втором месте, а Валерия на третьем.

Отлично сыграли ребята из города Сертолово Всеволожского района. В абсолютном зачёте на втором месте Симаков Вадик и на третьем Карват Дмитрий.

С подробными результатами турнира можно ознакомиться на сайте lenoblchess.ru

Всеволожская делегация выражает благодарность администрации города Всеволожска за предоставление транспорта!

Информация предоставлена Еленой Быстряковой

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска