Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Насильник-шантажист из Бокситогорска ответит за все перед судом

18.04.2018 11:46

37-летний мужчина обвиняется в сексуальном насилии над 15-летней школьницей.

Как сообщили «Вестям» в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 15-летняя девочка посещала один из спортивных городских комплексов. Там ее заметил насильник. По версии следствия, как-то раз он обманным путем завел школьницу в комнату для переговоров, воплотил в жизнь свои «грязные» намерения и сфотографировал обнаженную девочку.

Почти через год ситуация повторилась. Предположительно весной 2017 года злоумышленник написал школьнице в социальной сети «ВКонтакте». Он пригрозил ей, что, если она с ним не встретится, ее интимные фотографии увидит весь интернет. Шантажист вывез девочку на своем автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо» в пригород и вновь изнасиловал.

Наметив рычаги давления, мужчина еще дважды, осенью 2017 года, совершил аналогичные преступления в отношении 15-летней. Девочка боялась сказать об этом кому-либо. Особенно ей было стыдно перед своими родителями. Однако взрослые увидели переписку, были шокированы и сообщили о злоумышленнике в полицию.

«По ходатайству следователя судом мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием был проведен обширный комплекс следственных действий и судебных экспертиз, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - отметили в СУ СК РФ по Ленобласти.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района