Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Шестилетнюю Таню выбрали «Очаровашкой»

09.04.2015 23:12

В районном Центре культуры и молодежного творчества д.Горбунки состоялся 21-й районный шоу-конкурс детского творчества «Очаровашка-2015».

Особенность конкурса в том, что в нем принимают участие самые маленькие дарования, возраст которых  от 3-х до 8-ми лет. Для кого-то сцена уже стала добрым другом, с которым так хочется встретиться еще и еще,  а кто-то, поборов волнение и страх, успешно дебютировал. Впрочем, бороться с волнением пришлось не только участникам: родители переживали за своих малышей ничуть не меньше, а иногда, казалось, и сами были готовы выйти на сцену, чтобы в знак поддержки исполнить номер вместе с ребенком.

Несмотря на то, что самым стеснительным понадобилось несколько попыток, чтобы показать свой номер, на сцене в тот день выступили все. Каждый участник совершенно заслуженно получил свою «минуту славы».
Какими бы юными ни были участники, это был самый настоящий конкурс. Выступления  оценивало строгое жюри, в состав которого вошли опытные педагоги и хореографы.   После двухчасового праздника детства и творчества настало время жюри принять окончательное решение.

Победителей выбирали сразу же по нескольким номинациям. Так, к примеру, приз зрительских симпатий достался Артёму Старкову, а призом за лучший дебют была отмечена Анастасия Антоновская. Некоторые таланты были награждены даже не один раз. Все артисты получили диплом участника и памятные призы, а обладателем Гран-При в этом году стала 6-летняя Татьяна Ляшенко из Оржиц.

  Дарья БУГЛАК, фото Леонида КОЛЯДЫ

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района