Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Школе №6 - 45!

27.11.2017 11:41

24 ноября киришская средняя общеобразовательная школа №6 отметила 45-летний юбилей.

Коллектив школы во главе с директором Е.Н.Графовой поздравили глава Киришского муниципального района А.В.Левин, представители комитета по образованию, градообразующего предприятия ООО "КИНЕФ", коллеги из образовательных и досуговых учреждений города и района.

Праздник для коллектива и ветеранов школы стал импровизированным путешествием на юбилейном лайнере в историю образовательного учреждения. Концертные номера в исполнении учеников, а также творческих коллективов города создали праздничную атмосферу.

Было немало поздравлений: благодарственное письмо в адрес школы направил депутат Государственной Думы С.В.Петров, также грамотами и благодарностями наградили педагогов, которые на протяжении многих лет верно служат родной школе.

Почетными гостями праздника стали ветераны школы, в том числе А.С.Бабич, который на протяжении 25 лет был ее директором.

За четыре с половиной десятилетия школа №6 внесла большой вклад в развитие нашего города, ведь здесь дали путевку в жизнь почти двум тысячам выпускников.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района