Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

«Елка желаний» исполняет детские мечты

06.01.2021 18:39

«Елка желаний» исполняет детские мечты

В этом году на новогодней елке в Доме Правительства Ленинградской области, среди десятков шаров с пожеланиями от детей региона, оказались и просьбы от сланцевских ребят. 

В эти волшебные новогодние дни всем нам так хочется верить в чудеса. Подарить ребенку пусть маленькое, но чудо под силу каждому взрослому, например, поддержав всероссийскую акцию «Елка желаний».

В этом году на новогодней елке в Доме Правительства Ленинградской области, среди десятков шаров с пожеланиями от детей региона, оказались и просьбы от сланцевских ребят. Десятилетняя Арина и тринадцатилетний Тимофей, конечно, верят в волшебство, но они вполне современные дети, и понимают пользу гаджетов не только для общения с друзьями, но и для учебы. Их пожелания были исполнены: каждому ребенку вручен новый современный смартфон.

«Мой сын участвовал в новогодней акции «Елка желаний» и сегодня получил свой подарок – отличный телефон для учёбы. Большое спасибо губернатору Дрозденко А.Ю. и нашей администрации за поздравление и исполнение мечты», – поблагодарила мама Тимофея Кристина. «Спасибо большое! Вы исполнили мечту моей дочери!», – присоединяется к ее словам мама Арины Анна.


Благотворительная акция «Елка желаний» проходит уже третий год и объединяет все больше людей, готовых оказать помощь и исполнить мечты детей, оказавшихся в разных непростых жизненных ситуациях. Главное – верить в чудеса, и они обязательно исполнятся.

 

 

Источник: пресс-служба Администрации Сланцевского муниципального района.

 

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района