Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Проблему с парковками решит проект благоустройства

19.04.2019 10:07

И.о главы администрации Сланцевского района Марина Чистова встретилась с жителями, чтобы обсудить нехватку парковочных мест.

Встреча с жильцами по улице Ш. Славы прошла возле многоквартирного дома №96. Жители обратили внимание представителей администрации и управляющей компании на нехватку парковочных мест, из-за чего многие автовладельцы паркуют свои автомобили на газонах и тротуарах.

«Жители часто обращаются в администрацию по поводу обустройства дворовых территорий. Бюджетные средства на эти цели мы можем направить в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Точечно проблемы решаем, ремонтируем дворовые проезды, осуществляем подсыпку там, где это необходимо, но хотелось бы, чтобы жители более активно участвовали в программе по благоустройству», - отметила Марина Чистова.

В ноябре 2017 года управляющей компанией ООО «СЖХ» совместно с местным депутатом Ириной Бобковой проводилась работа по организации собраний жителей для включения в программу  «Формирование комфортной городской среды». Однако собрания были признаны несостоявшимися из-за недостаточного количества участников.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района