Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Умельцы из Сланцев показали свои труды

25.08.2017 11:07

В Сланцах подвели итоги 13-го районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2017». В этом году победителей определяли в 9 номинациях.

Дипломы и памятные подарки вручали глава Сланцевского района Марина Борисовна Чистова и председатель районного Совета ветеранов Тамара Николаевна Прокофьева. Обладательницей звания хозяйки «Лучшего ветеранского подворья» стала Инна Арикайнен из Старопольского сельского поселения. Еще две участницы из этого поселения  - Валентина Артамонова и Светлана Трунина  - победили в номинациях «Лучший овощевод» и «Лучший садовый участок».

Представители хозяйств Черновского сельского поселения Зинаида Николаева и Александра Горбачева стали признаны лучшими в номинациях «Лучший животновод» и «Преемственность поколений».

Награду за лучшие «Умелые руки» получил кузнец Владимир Андреенков из Новосельского сельского поселения, а «Лучшим животноводом» здесь стала Любовь Герасенкова.

Участники конкурса из Гостицкого  сельского поселения  Елена Гаврилова, Владимир Филиппов и Александр Иванов стали победителями в номинациях «Преемственность поколений», «Самый благоустроенный участок» и Лучший животновод».

«Лучшим цветоводом» стала Надежда Сковородникова из Загривского сельского поселения.

«Самый благоустроенный участок» в Выскатском сельском поселении у Владимира Макарова, а «Лучшим овощеводом» Выскатки признана Валентина Сикорская.

Сразу 6 представителей Сланцевского городского поселения награждены дипломами победителей в различных номинациях. «Самый благоустроенный участок» в городе у Марианы Сизовой, «Лучший овощевод» - Елена Назарова, «Лучший цветовод» -  Зоя Смирнова, «Лучший овощевод» - Татьяна Ильина. «Лучшую детскую грядку» создавали Татьяна Мельникова и ее внук Дима, а в номинации «Преемственность поколений» победила Галина Ляхова.

5 сентября в г. Сосновый Бор состоится областной конкурс «Ветеранское подворье». Сланцевский район представят умельцы Владимир Андреенков, Елена Гаврилова, Надежда Сковородникова, Татьяна Мельникова и Александра Горбачева.

Пресс-служба администрации Сланцевского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района