Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Спорт

СМИ: «Зенит» начал переговоры с Петреску

13.03.2013 11:17

Руководство петербургского «Зенита» начало предварительные переговоры с кандидатами на тренерский пост, которые могли бы заменить Лучано Спаллетти.  

Представитель петербургского клуба, по информации газеты «Спорт день за днем», уже встречался с наставником московского «Динамо» Даном Петреску и встретил с его стороны понимание и интерес.

В списке возможных преемников Спаллетти и итальянец Роберто Манчини, сейчас являющийся главным тренером английского «Манчестер Сити».

Все будет зависеть от результатов уже ближайших матчей петербургского клуба, отмечает издание. Первый из них «Зенит» проведет в Лиге Европы с «Базелем». После проигрыша на выезде со счетом 2:0 сине-бело-голубым теперь предстоит забить в домашнем матче как минимум три мяча и при этом не пропустить гол в свои ворота.  

Ранее эксперты высказали опасения, что «Зенит», вероятно, уже лишился шансов выиграть чемпионат России. После 20 сыгранных матчей петербургский клуб занимает третье место в турнирной таблице премьер-лиги, отставая от лидирующего ЦСКА на 8 очков.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Спорт