Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Снова в тройке лидеров

13.07.2015 16:04

Сборная команда молодёжи Дубровского городского поселения заняла 3-е место на Х районном спортивно-туристском слете «Выездные дни молодежи», который проходил с 3 по 5 июля у озера Банное в Куйвозовском поселении.

Организатор мероприятия – отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики администрации Всеволожского района, обозначил его цель как продолжение лучших традиций спортивно-туристских слетов, пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха.

Темой слета в этом году стал призыв «Готов к труду и отдыху».

Дубровчане  уже в 7-й раз стали участниками этого слёта, и, как и в прежние годы, вошли в тройку лидеров. Помогли им в этом и накопленный опыт, и сплочённость, и хорошая подготовка, и  поддержка организационного комитета в составе Н.В. Рейник, В.И. Родионовой, С.С. Станишевской,  В.Г. Карповой, Е.Н. Агеева, А.И. Толстых.

Капитан команды Антон Морин, а также Мигунова Мария, Барбазов Алексей, Иванова Надежда, Рустамов Парвиз,  Старцев Сергей, Левенко Денис,  Рейник Егор,  Кузьмин Кирилл, Фролова Светлана, Алтыбаев Максим принесли своей команде призовые места в различных соревнованиях, благодаря чему было завоёвано общекомандное третье место.

Администрация МО «Дубровское городское поселение» благодарит всех участников команды за достойное выступление на районном слёте и желает новых успехов.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки