Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Юкковского сельского поселения

Собственникам помещений помогут в капремонте

27.10.2020 18:22

Важная информация для управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов Юкковского сельского поселения.

В администрации МО «Юкковское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области» с 26.10.2020 г. по 30.11.2020 г. будут приниматься заявки на дополнительный конкурсный отбор для предоставления субсидии управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам и иным специализированным потребительским кооперативам МО «Юкковское сельское поселение» в соответствии с Постановлением администрации МО «Юкковское сельское поселелние» от 28.05.2020 г №116 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Юкковское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Юкковское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

Субсидии предоставляются в целях финансирования (софинансирования) расходов собственников:

- по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах;

- по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах;

- по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Администрация МО «Юкковское сельское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Юкковского сельского поселения