1234567890

Новости Сосново

Сосновцы стали лидерами в лыжной гонке

03.03.2016 13:11

27 февраля в поселке Петровское прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 11-й Спартакиады поселений Приозерского района. В первой группе соревновались команды Ромашкинского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команда из Кузнечнинского  городского поселения.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Олег Ивленков, 2 место у Сергея Ивленкова и 3 место у Павла Коврова (все спортсмены из Сосновского СП). Личное первенство среди женщин выиграла Таисия Орлова (Кузнечнинское ГП), на втором месте – Антонина Платонова (Петровское СП) и третье – у Кристины Верхорубовой (Сосновское СП).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Сосновского сельского поселения, второе место у команды Кузнечнинского городского поселения и третье место заняла команда Ромашкинского сельского поселения.

Во второй группе на соревнования смогли прибыть только две команды. Это команды Севастьяновского и Мичуринского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место поделили Владислав Смирнов и Игорь Тихонов,  2 место у Алексея Сенникова (все из Мичуринского СП) и 3-е - у Виктора Хор (Севастьяновское СП). Личное первенство среди женщин выиграла Анастасия Тихонова, на втором месте – Наталия Дмитришина (обе из Мичуринского СП)  и третье – у Виктории Хор (Севастьяновское СП).

В командном зачете по второй группе лидером стала команда Мичуринского сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

Следующий вид Спартакиады – плавание. Он состоится 12 марта в плавательном бассейне города Приозерска. Начало в 11.00 часов.

Игорь Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района