Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Сосновские педагоги стали самыми классными классными

11.04.2016 17:54

В Приозерске прошел финал муниципального этапа конкурса «Классный самый классный!»

В профессиональном мастерстве соревновались педагоги из Сосновского Центра образования, Шумиловской и Отрадненской , городских № 1 и № 4 средних общеобразовательных школ. Вместе с ними на финал конкурс в гостеприимный Приозерский Центр детского творчества приехали учащиеся, участвующие в презентации программ своих учителей, коллеги, руководители образовательных учреждений.

Традиционно, муниципальный этап конкурса проходил в три этапа . На первом педагоги готовили портфолио, где представляли себя и обосновывали свои образовательные программы, на втором - проводили открытые классные часы, а вчера, на заключительном финальном этапе, прилюдно презентовали свои педагогические умения, знания, творческий потенциал и достигнутые в своей педагогический деятельности результаты.

Вердикт вынесло жюри под председательством заместителя председателя комитета образования Ирины Кравченко.

Самым классным классным руководителем в районе стала классный руководитель 6 –а класса средней школы № 4 Галина Мыльникова .

Третий год Галина Николаевна преподает математику и информатику в школе, в прошлом учебном году взяла классное руководство в 5-м классе. Ответственность, активность, творческий подход к работе, а еще, безусловно, любовь к детям и профессии, умение найти общий язык с учениками и родителями, помогли ей завоевать эту победу.

Звание лауреатов присуждено классному руководителю 8 класса Шумиловской средней школы Светлане Бубновой , учителю начальных классов, классному 3-в класса средней школы № 1 Людмиле Еременко, руководителю 6 класса Отрадненской школы Наталье Уляшовой и классному руководителю 8 –а класса Сосновского Центра образования Людмиле Тюбиной.

На областном этапе конкурса профессионального педагогического мастерства Приозерский район будут представлять Галина Мыльникова и Людмила Еременко. 

По материалам пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново