Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Сосновских учителей чествовали в районном центре

07.10.2014 17:28

Совсем недавно был опубликован  список  лучших школ Российской Федерации. В рейтинге 200 лучших школ России пять из Ленинградской области и среди них Сосновская школа, поэтому День учителя в этом году для её педагогов радостный вдвойне. Кроме того ярким этот праздник ещё стал для сотрудников учреждения ещё потому, что некоторых из них чествовали в его преддверии в Приозерском киноконцертном зале.

С приветственным словом к сидящим в зале,  а в их лице ко  всем педагогам, работникам образовательных учреждений, многоуважаемым ветеранам педагогического труда,  с глубокой признательностью за верность трудному и благородному делу – воспитанию подрастающего поколения,  обратилась заместитель главы Приозерской районной администрации Любовь Котова: 

- Очень трудно найти эквивалент оценки труда  учителя. Ибо как оценить будущее, которое воспитывает педагог?!  Но я уверена, если бы сидящим в зале предложили назвать десятку имен людей, которые в их жизни сыграли решающую роль, там обязательно были бы учителя. Мне очень приятно отметить,  что кадровый потенциал Приозерского учительства с каждым годом становится все прочнее. В образовательных учреждениях работают четыре  Заслуженных учителя Российской Федерации, шесть педагогов имеют ученые звания,  а сорок три процента учителей – высшую и первую квалификационную категорию.

На празднике было много награждений. Почетная  грамота  Главы администрации муниципального образования Приозерский  муниципальный район Ленинградской области вручена Ирине Кирилловой – директору Сосновской средней школы, почетной грамотой комитета  образования- Надежде  Жемолдиновой – социальному педагогу Сосновской средней школы и Нине Окуневой – заместителю директора по административно-хозяйственной части Сосновской средней школы.

По материалам официального сайта Администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново