Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приладожского

В Кировском районе обсудили состояние автомобильных дорог

09.10.2014 13:23

В конце сентября прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором приняли участие главы администраций муниципальных образований сельских и городских поселений Кировского муниципального района, представители комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, ОГИБДД ОВД по Кировскому району ОМВД РФ, Мгинской дистанции пути, Гостехнадзора. Провел заседание заместитель председателя комиссии, заместитель главы администрации  Кировского муниципального района Ленинградской области по безопасности Николай Косолапов.

   На повестке дня рассматривалось несколько вопросов, в том числе готовность коммунальных и дорожных организаций Кировского района к зимнему содержанию улично-дорожной сети, безопасность дорожного движения на железнодорожных переездах, установка «лежачего полицейского» у школы в с. Путилово и состояние транспортной дисциплины у ИП Студеновой А.В. (перевозчика по маршруту 440А г. Отрадное – ст.м. Рыбацкое).

   Заслушав выступающих по всем вопросам повестки дня, комиссия вынесла соответствующие решения, в том числе в срок до 20.10.2014 года всем главам городских и сельских поселений района предоставить в администрацию Кировского муниципального района заключенные муниципальные контракты на содержание улично-дорожной сети в зимний период, Мгинской дистанции пути рассмотреть возможность установки видеорегистраторов на охраняемых железнодорожных переездах, администрации Кировского муниципального района организовать выездное комиссионное обследование места возможной установки «лежачего полицейского» или оборудования шумовых полос и направить акт обследования в комитет по дорожному хозяйству, а также ИП Студеновой А.В. рассмотреть возможность установки в салонах автобусов видеорегистраторов и тахографов.

 

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приладожского