Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Сотрудников МВД Приозерского района поздравили с профессиональным праздником

16.11.2016 14:39

Представителей мужественной профессии, требующей смелости, самоотдачи, достоинства и чести поздравили глава администрации Приозерского района Александр Соклаков, глава муниципального образования Владимир Мыльников, депутаты областного Законодательного собрания, главы администраций городских и сельских поселений, руководители предприятий и организаций, ветераны, игумен Спасо - Преображенского Валаамского монастыря Московского патриархата отец Фотий и , конечно же, от всей души старались, чтобы настроение у виновников торжества было праздничным – лучшие творческие коллективы и солисты Приозерья.

Но самые трогательные поздравления на празднике прозвучали от детей работников ОМВД. Стихи для всех полицейских пап и мам прочитали Алена Чернышева, Ваня Павлов, Кристина Акопьян, Рома Киорпе и Алиса Бондарева.

"Выбирая профессию, вы приняли на себя непростую обязанность – охранять права и законные интересы граждан. От вашей ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя. Поэтому служить в органы внутренних дел приходят смелые, справедливые и мужественные люди. Это все вы, сидящие сегодня в этом зале, ваши коллеги, которые даже в свой профессиональный праздничный день находятся на дежурстве", - сказал в поздравлении Александр Соклаков и пожелал ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Приозерскому району крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга, благополучия семьям!

Он же вручил заслуженные награды стражам порядка от администрации района, а также Благодарственные письма депутата ЗакСа Ленинградской области Светланы Потаповой, адресованные майору внутренней службы - инспектору штаба ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области Елене Ганныч и инспектору делопроизводства и режима ОМВД Анне Арефьевой.

Почетной грамотой Главы администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области Александр Соклаков наградил заместителя начальника 121 отделения полиции ОМВД России по Приозерскому району Дмитрия Зайцева; начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Приозерскому району Александра Балдова и старшего инспектора группы охраны общественного порядка Андрея Адаменко. Благодарностью Главы администрации муниципального образования - участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Приозерскому району Марию Матвееву; - юрисконсульта правового направления ОМВД Жанну Каверину и инспектора направления по вооружению группы тылового обеспечения тыла Андрея Акопьяна

Почетные грамоты председателя совета депутатов муниципального образования Владимир Мыльников вручил заместителю начальника ОМВД России по Приозерскому району - начальнику следственного отделаАлексею Лобанову; начальнику 47 отделения ЭК(а)Ц ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Екатерине Коваль и; младшему инспектору отделения делопроизводства и режима Юлии Ивановой.

Поздравил с праздником, поблагодарил коллег за труд, сказал спасибо ветеранам, вручил награды и очередные звания начальник отдела внутренних дел ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области Владимир Титков.

Приказом начальника Главного Управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области медалью МВД России «За отличие в службе» I ст. был награжден старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Денис Малых. Медалью МВД России «За отличие в службе» II ст. -заместитель начальника ОМВД России по Приозерскому району - начальник следственного отдела Алексей Лобанов. Медалью МВД России «За отличие в службе» III ст. - дежурный группы режима спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Владислав Ахметов.

В свой профессиональный праздник участники торжественного собрания почтили память коллег - тех, кто не вернулся с задания, у кого не выдержало сердце – тех, кто без остатка отдал себя служению закону, не пожалев самой жизни.

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района