Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Депутаты решали вопросы местного значения

25.08.2017 11:21

22 августа 2017 года в зале заседаний районной администрации состоялось заседание районного Совета депутатов. В работе Совета приняли участие советник губернатора Ленинградской области Александр Караванский и глава администрации района Александр Соклаков.

Депутаты приняли озвученные председателем комитета финансов администрации района Оксаной Петрюк изменения в принятое в декабре 2016 года решение «О бюджете муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», а также утвердили изменения и дополнения в свое решение от 20 октября 2015 года «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Приозерский муниципальный район Ленинградской области». Приняли решение о награждении Почетными дипломами и Благодарностями ряда тружеников Приозерья, а также проголосовали и утвердили предложенные предприятиями и организациями кандидатуры на Почетные звания муниципального района, ежегодно присуждаемые в День города Приозерска и его муниципального района.

Информируя депутатов о проделанной за период между заседаниями Совета работе, глава администрации района Александр Соклаков назвал реальные сроки строительства долгожданного футбольного поля с искусственным покрытием в Приозерске.

-Проект прошел экспертизу, подаем на этой неделе заявку на включение его в план строительства на 2018 год. Дальше в планах – строительство универсального спортивного зала и крытой хоккейной коробки – начинаем проектирование. Участие в целевых программах позволило построить новые спортивные площадки у Коммунарской и Джатиевской общеобразовательных школ – уже назначены приемные комиссии данных объектов, завершается строительство спортивных школьных стадионов по программе «Газпром – детям» в Громовской (пос. Суходолье) и Красноармейской (пос. Громово) школах, - сказал на заседании Совета глава администрации. Также Александр Соклаков проинформировал депутатов о перспективах строительства объездной дороги вокруг Приозерска: - В воскресенье удалось обсудить эту волнующую всех жителей города проблему с министром транспорта. В результате им дано задание на проектирование данного участка трассы. Будет ждать и надеется, что объездная дорога у нас будет. 

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района