1234567890

Новости Сланцевского района

Спартакиада трудовых коллективов: волейбол и алтимат

06.04.2016 17:08

Среди трудовых коллективов города Сланцы определились лучшие в волейболе и алтимате. До окончания Спартакиады остается всего 1 этап, и  предсказать, кто станет победителем спортивных соревнований, стартовавших 6 декабря 2015 года, довольно трудно. Итоги будут традиционно подведены на празднике, посвященном Дню города.

Волейбол изменил расклад сил

13 марта состоялся 5-й этап Спартакиады трудовых коллективов, посвященной 86-й годовщине образования города Сланцы. На этот раз команды соревновались на волейбольной площадке.  В финале соревнований «Ветераны» уступили ОАО «Завод «Цесла», таким образом, определив победителя этапа.  Третье место заняла команда Городского совета предпринимателей, обыграв «Федералов». При этом, в общем зачете «Федералы» находятся в лидерах и имеют 28 баллов. Второе и третье места с разницей в 1 балл у администрации и «Ветеранов» соответственно.

Летающий диск поддался только сильнейшим

На стадионе "Химик" прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов, посвященный 86-ой годовщине образования города Сланцы. Команды соревновались в игре в алтимат (игровой вид спорта с летающим диском фризби).

Несколько часов напряженной и как всегда эмоциональной борьбы определили победителей этапа. 1 место, как и впрошлом году, заняла команда администрации Сланцевского района. Второе у команды ОАО "Сланцевский цементный завод "Цесла". Третьими стали предприниматели.