Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Укрепление семьи – через спортивные игры

11.02.2019 12:14

Сегодня необходимо уделять внимание укреплению семьи и правильному развитию молодежи. С целью пропаганды здорового образа жизни и совместного семейного досуга в КДЦ «Нева» был дан старт ежемесячным семейным спортивным соревнованиям.

Поскольку погода выдалась морозная, первое семейное мероприятие проводилось в стенах КДЦ «Нева». Три команды собрались в танцевальном зале досугового центра и приготовились сражаться за лидерство. Их судило компетентное жюри в лице депутата Совета депутатов Вардазаряна А.Э., директора КДЦ «Нева» Михайловой И.А. и нашего главного спортивного специалиста Зимовца В. А.

Команды состояли из трех человек: папы, мамы и ребенка. Спортивные специалисты КДЦ «Нева» Бушуев А.Г. и Галичихина В.В. постарались, чтобы каждому из членов семьи было интересно и весело, и чтобы команда смогла проявить свою сплоченность и взаимовыручку.

В программе были конкурсы на креативность, на скорость, на умение преодолевать трудности сообща.

Все справились на «отлично»! Участниками завладели азарт и воля к победе. Команды яростно боролись и стремились к победе. Но несмотря на это, строгому, но справедливому жюри пришлось выбрать победителей. Команда Галичихиных обошла остальных участников по количеству набранных баллов и получила грамоту за первое место. Остальные команды получили грамоты за лидерство в специальных номинациях. Каждая семья уходила с мероприятия с отличным настроением и ценными подарками.

Такие спортивные семейные мероприятия станут ежемесячными. Мы очень надеемся, что с каждым разом участников и зрителей будет больше и вы сделаете выбор ЗА активные выходные в кругу близких.

Администрация Свердловского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова