Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Спортивные рекорды первомайских детей

11.02.2019 17:42

1 февраля на стадионе «Олимп» состоялись лыжные гонки среди учащихся Первомайского центра образования, посвященные 75-летию полного освобождения от блокады города-героя Ленинграда, перенесенные с 25 января 2019 года в виду неблагоприятных погодных условий.

Этот праздник был организован Первомайским Центром Образования и муниципальным учреждением культуры «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» в рамках совместного проекта, действующего на протяжении трех десятков лет. Дождавшись потепления, на лыжню вышли дошкольники, учащиеся младших и старших классов.

В том, что лыжи в Первомайском поселении, являются одним из самых популярных видов спорта , в этот замечательный день, убедились все присутствующие на соревнованиях. Хорошее настроение, доброжелательная атмосфера, улыбки участников соревнований, позволили провести замечательный праздник спорта. Болельщики, громко поддерживающие участников соревнований на каждом круге, радовались победам не только своих, а всех спортсменов. 

Каждый участник соревнований получил памятный значок, украшенный блокадной ленточкой и знаменательной цифрой - 75, а победители и призеры были награждены Почетными грамотами. 

Надеемся, что погода еще не раз позволит любителям лыжного спорта встретиться на соревнованиях в этом сезоне. 

Группа ВК МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского