1234567890

Новости города Пикалево

Спортсмены Бокситогорского района - чемпионы Ленинградской области по плаванию

29.01.2013 12:44

23-25 января 2013 года в городе Тосно состоялись соревнования на Кубок Ленинградской области по плаванию. Делегация спортсменов Бокситогорского района выступила успешно, отличные результаты показали воспитанники отделения плавания Детской юношеской спортивной школы города Пикалево, сообщили "Леноблинформ" в пресс-службе администрации Бокситогорского района.

По итогам соревнований, Андрей Акимченков, которого тренирует Светлана Панфилова, выполнил норматив КМС по плаванию на дистанции 100 м брассом с результатом 1.07.29, и стал чемпионом Ленинградской области.

Андрей также занял 1 место на дистанции 200 м брассом.

Тимур Сруртдинов на дистанции 1500 м вольным стилем занял 1 место и стал чемпионом Ленинградской области, а на дистанции 400 м тоже вольным стилем был вторым.

Анастасия Инякова на дистанции 200 м брассом заняла 3 место.

На дистанции 200 м вольным стилем отличился юный пловец Никита Иванов, воспитанник тренера Ларисы Беляевой.

Администрация Бокситогорского района поздравляет пловцов, их тренеров, родителей и желает новых спортивных успехов!