Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

В киришском спортклубе, где умер мужчина, изучили записи видеокамер

12.12.2016 12:16

В Киришском районе Ленинградской области 57-летний мужчина умер во время занятия спортом.

Трагедия произошла в спортивном клубе, расположенном в торговом центре «Волхов» на улице Романтиков в городе Кириши. Как сообщила «Леноблинформу» управляющая клубом Людмила Трехлебова, все сотрудники хорошо знали погибшего, поскольку мужчина занимался в клубе уже много лет вместе со своим сыном.

Как показали записи видеокамер, мужчина пришел уже с плохим самочувствием: позанимавшись на двух тренажерах по три минуты, он перешел на беговую дорожку, по которой даже не бежал, а шел. Спустя всего несколько минут, он согнулся и упал. На соседней дорожке занималась девушка, которая и подняла тревогу. На вопрос о том, была ли ему оказана первая медицинская помощь, Людмила ответила, что мужчина умер мгновенно, и сотрудникам скорой помощи, которые прибыли через 15 минут, оставалось лишь констатировать смерть.

Управляющая фитнес клубом также отметила, что произошедшее должно лишний раз напомнить всем спортсменам-любителям, что нельзя пренебрегать здоровьем и перед тем, как покупать абонемент в зал, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Более того, все клиенты фитнес клуба проходят обязательный инструктаж, на котором подробно рассказывается обо всех противопоказаниях.

«Многие убеждены, что, преодолев себя и свое плохое самочувствие, можно добиться хороших результатов. Это ужасное заблуждение, внимательно следите за своим здоровьем и берегите себя», - призывает Людмила.

В настоящий момент Следственным отделом по городу Кириши проводится проверка, тело умершего направлено на судебно-медицинское исследование.

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Михаил
13.12.2016 19:08:26
Если бы на кондиционерах не экономили, может быть сердце  у него не остановилось... Такая духота в этом ФитнесТайме, то окна пооткрывают зимой, то парилку устраивают.

Оставить комментарий

Новости Киришей и Киришского района