Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Общеобразовательные организации Ленинградской области стали лауреатами V Всероссийского фестиваля инновационных продуктов

22.02.2019 15:39

С 1 по 3 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся V юбилейный Всероссийский фестиваль инновационных продуктов, организованный Центром непрерывного образования и инноваций г. Санкт-Петербурга.

В рамках фестиваля были подведены итоги Всероссийских конкурсов, в которых принимали участие общеобразовательные организации Ленинградской области, реализующие адаптированные образовательные программы.

Педагогический коллектив Лужской санаторной школы-интернат завоевал диплом лауреата во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации - 2019, представив на конкурс систему внеурочной деятельности, включающую в себя большое разнообразие видов внеурочной деятельности, обеспечивающее полноценное всестороннее развитие личности воспитанников.

Школа – интернат «Красные Зори» завоевала диплом лауреата во Всероссийском конкурсе «Новаторство в образовании – 2019» в номинации «Самый успешный проект – 2019» в области разработки и реализации программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Педагогический коллектив школы представил полипроект «Аргонавты в поисках Золотого руна», который включает в себя интерактивные занятия для обучающихся, методические материалы для педагогов, а также медиатеку с набором аудиокниг «Старшие младшим».

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования