Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Первый звонок на урок

05.09.2018 16:57

В «Свердловском центре образования» прозвучал первый звонок 2018-2019 юбилейного учебного года.

1 сентября вся страна отмечает День знаний – первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года. Именно в этот день школьники садятся за парты— начинается процесс постижения наук и культурных традиций, которые соединяют нашу огромную отчизну в единое целое.

В МОУ «СОШ «Свердловский центр образования» в 10 утра состоялась торжественная линейка Первого звонка 2018-2019 юбилейного учебного года. Наша школа в 50-й раз приняла в свою семью 120 первоклассников.

К началу нового учебного года проведена большая работа — отремонтированы школы, обновлена их материально-техническая база, куплены нужные комплекты учебников.

Традиционно перед присутствующими с напутственными словами и пожеланиями успешной учебы выступила директор центра Татьяна Викторовна Медведева. С праздником школьников пришли поздравить и вручить подарки почетные гости: главы муниципалитета Маргарита Михайловна Кузнецова и исполняющий обязанности главы администрации Андрей Игоревич Башнин, депутаты Свердловского поселения: Касапу Юрий Васильевич, Андранник Эдуардович Вардазарян. С пожеланиями успешной учебы выступила председатель Совета ветеранов поселения Ольга Владимировна Обруч и протоирей Храма Святителя Николая на Неве отец Иаков Амбарцумов.

Традиционно каждый первоклассник получил персональный подарок, а также нашему учебному учреждению был подарен спортивный инвентарь для занятий физической культурой и спортом. Сюрпризом первоклассникам от муниципалитета поселения в начале учебного года будет экскурсия в Океанариум.

В нашем государстве 1 сентября считается одним из самых любимых праздников и на школьной линейке это действительно ощущалось. Гостей, родителей, учителей благодарные ученики встретили музыкальными и хореографическими номерами, на школьном стадионе состоялся грандиозный праздничный концерт с сюрпризами, интерактивной программой и трогательным запуском белых голубей в безоблачное голубое сентябрьское небо. Успешной учебы вам, дорогие и любимые наши дети!

Администрация Свердловского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова