Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Свой День рождения сегодня отмечает районная газета «Красная звезда»

03.10.2014 14:29

Сегодня, 3 октября районной газете «Красная звезда» исполнилось 74 года.  С Днем рождения газеты ее коллектив поздравила заместитель главы администрации района Любовь Котова. 

В поздравительном адресе говорится:  «За прошедшие годы газета, а вместе с ней все ее творческие и технические работники, прошли трудный и славный путь. Благодаря профессиональному мастерству и  искренности журналистов, ответственности полиграфистов и других работников коллектива, «Звездочка»,  как называют ее приозерцы, стала неотъемлемой частью в жизни жителей Приозерского района».  

 Вручая приветственный адрес, Любовь Котова обратила внимание на значи­мость  работы коллектива редакции,  цель которой не только в информировании о важнейших событиях района и региона,  но, что самое главное, в формировании общественного мнения, объединении обще­ства,  помощи населению в решении жизненно важные вопросов

 Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов, - сказано  также в поздравлении. - Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешенные пробле­мы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность и грамотность.

Любовь Котова пожелала главному редактору газеты Олегу Тюрину и его сотрудникам  творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. И, конечно же, креп­кого здоровья, счастья и благополучия

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района