Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Связь поколений

02.03.2020 16:30

27 февраля 2020г. в Пудостьском ДК прошла встреча — беседа «Связь поколений», ветеранов Великой Отечественной Войны и Волонтеров Победы, Десанта Победы и участников Молодёжного Совета при главе администрации Пудостьского сельского поселения.

Наш Совет Ветеранов — Моисеева Антонина Николаевна , Ранцева Людмила Александровна, Иванова Марина Николаевна, Бочкова Наталья Николаевна встретились с ребятами в уютной обстановке за столом, чтобы рассказать о жизни, в те страшные времена. Каждый рассказал свой жизненный опыт, чувства, переживавшие в тот момент, рассказали как сложилась их дальнейшая жизнь. Все истории очень тронули молодёжь, после встречи ребята долго обсуждали всё.

«Мне кажется, что нужно проводить такие встречи, как можно чаще, чтобы воспитать правильное отношение к серьезным историческим событиям, а так же чтобы всегда помнить, ценить и уважать этот героический подвиг нашего народа.» — поделилась участница мероприятия Александра Бойкова.

Война — это очень страшная трагедия. Спасибо ветеранам за то,что они говорят о том, что когда-то произошло. Таким образом, мы понимаем, что такого больше допустить нельзя и нужно жить в мире и согласии.

Пресс центр МС ПСП: Градова Полина
Руководитель МС ПСП: Исакова Александра

Сайт администрации Пудостьского СП 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения