Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Танцевальные традиции «Вдохновения» оценит олимпийский Сочи

18.02.2014 21:23

17 февраля в Сосновском Доме творчества прошел концерт певицы и композитора, Лауреата международных конкурсов Натальи Орловой и Театра танца «Вдохновение», руководит которым заслуженный работник культуры Российской Федерации Наталья Сазанкова. Этот концерт был, так сказать, генеральной репетицией перед их поездкой на Олимпийские зимние игры в Сочи. Зрители с восторгом приняли программу артистов, выразив уверенность, что и гости Олимпиады по достоинству оценят талант исполнителей.

А предыстория события такова. Молодая, но уже признанная певица, композитор и автор песен Наталья Орлова стала финалистом публичного конкурса творческих коллективов – участников культурной программы Олимпийских игр и была приглашена в Сочи. В свою очередь, она обратилась с просьбой к коллективу Театра танца «Вдохновение», с которым у нее сложились дружеские творческие отношения, принять участие в ее сольных выступлениях.

Администрации Сосновского сельского поселения откликнулась на это предложение, выразив уверенность, что «Вдохновение» украсит любую концертную программу и подарит радость спортсменам и зрителям всего мира.

Концерты Натальи Орловой и Театра танца «Вдохновение» пройдут 21 и 22 февраля в олимпийской деревне «Роза Хутор» и в Олимпийском парке.

Пожелаем артистам удачи!

Людмила Федорова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района