Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Убийцу выдали ноги, торчавшие из калитки

03.11.2017 15:02

«Леноблинформу» стали известны подробности убийства в деревне Михайловская Ломоносовского района Ленобласти.

Тело мужчины обнаружил сегодня один из местных жителей и сообщил об этом в полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов констатировали, что погибший мужчина имеет огнестрельное ранение грудной клетки.

Как сообщили «Леноблинформу» в Управлении Следственного комитета РФ по Ленинградской области, житель деревни Михайловская Ломоносовского района возвращался домой поздней ночью. Он увидел, что из калитки одного из домов торчат мужские ноги. Бдительный мужчина подумал, что человек пьян, и ему нужна помощь. Но когда подошел поближе, то ужаснулся – лежащий человек был мертв. В это время из двора медленно стала выезжать машина.

Очевидец затаился и сразу сделал тревожный звонок. Прибывшие на место сотрудники ДПС буквально «застукали» 66-летнего мужчину, который загружал в багажник авто тело. Инспекторы задержали пенсионера, а труп отправили на экспертизу.

К настоящему времени следователь установил, что задержанный был хозяином дома, возле которого нашли потерпевшего. С последним у него произошел конфликт на почве личной неприязни, и хозяин выстрелил в недруга.

На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района