Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

«Точка роста» появилась в Первомайском

26.09.2019 17:33

24 сентября по всей стране прошел торжественный марафон открытия центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Такой марафон открытий станет первым всероссийским мероприятием по информированию обучающихся, родителей и педагогов о созданных условиях для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях.

Напоминаем, что в школе п. Первомайское в этом году открылся центр «Точки роста». Это новые проектные подходы в управлении образовательной деятельностью.

Реализация проекта предполагает масштабную работу по организации принципиально нового образовательного пространства, направленного на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

Сегодня образовательный центр посетили глава МО «Первомайское сельское поселение» Владимир Михайлович Курносов и глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергей Иванович Тищенков.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского