Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Торжественное подведение итогов конкурса «Моя малая Родина»

08.10.2019 16:22

В феврале 2019 года стартовал молодежный конкурс видеосюжетов «Моя малая Родина». Организаторы – Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области и Ленинградский государственный университет имени А.C. Пушкина.

В своих небольших видеосюжетах участники рассказывали о регионе своего проживания, городе, деревне, достопримечательностях и исторических памятниках.

В конкурсе приняли участие дети и молодежь от 10 до 22 лет из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, других регионов России и нескольких зарубежных стран.

9 и 10 октября пройдут мероприятия, связанные с подведением итогов конкурса «Моя малая Родина». В них примут участие 69 участников из Ленинградской области, 18 – из субъектов РФ, Белоруссии и Абхазии. Для участников будут организованы мастер-классы по операторскому и актерскому мастерству, фотомонтажу, также запланированы экскурсии в города Пушкин и Гатчину.

Тожественное подведение итогов конкурса состоится 10 октября в 12 часов на сцене Ленинградского государственного Университета им. А. С. Пушкина.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка