Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
1415
16171819202122
23242526272829
30      
 1234567890

Новости

«Транснефть – Балтика»: творческий подход к безопасности труда

29-04-2019 13:19

«Транснефть – Балтика»: творческий подход к безопасности труда

Итоги творческих конкурсов в рамках мероприятий Года охраны труда подвела компания «Транснефть – Балтика».

Нескучный взгляд на серьезную тему

Проводить творческие конкурсы среди своих сотрудников – давняя традиция ООО «Транснефть – Балтика». В этом году конкурсанты соревновались в умении фотографировать, рисовать и изготавливать предметы декоративно-прикладного творчества.

Первый этап конкурсов прошел в филиалах общества, на втором этапе компетентная комиссия в руководстве компании определила победителей во всех номинациях, рассмотрев лучшие фотографии, рисунки, поделки.

Цель проводимых мероприятий – привлечь внимание к проблемам профилактики производственного травматизма, сформировать осознанное отношение молодежи к вопросам безопасности труда.

Хвала победителям!

В фотоконкурсе «Транснефть – Моя жизнь, Моя работа, Мой безопасный труд» среди сотрудников ООО «Транснефть – Балтика» лучшими были признаны:

в номинации «Охрана труда везде (всегда) со мной» – Меркулов Д.О.  (Новгородское районное нефтепроводное управление (НРНУ);

в номинации «Безопасная работа» – Уханев В.М. (НРНУ);

в номинации «Безопасность инноваций» – Азаренков А.С. (НРНУ);

в номинации «Детский взгляд» –Зубенко К.Д. (НРНУ);

в номинации «Приз зрительских симпатий» – Шило Д.А. (аппарат управления).

Призовые места в «Конкурсе детских рисунков и декоративно-прикладного творчества «Охрана труда глазами детей» распределились следующим образом:

Рисунки детей от 4 до 8 лет:

1 место – Курносова Таисия;

2 место – Шабан Юрий;

3 место – Хлебникова Ксения.

От 9 до 11 лет:

1 место – Хазова Анна;

2 место – Иванова Ксения

Рисунок Иванова Ксения

3 место – Хотин Иван.

От 12 до 16 лет:

1 место – Хлебникова Наталья;

2 место – Шурыкин Влад;

3 место – Андреев Артем.

Работы декоративно – прикладного творчества:

От 4 до 8 лет:

1 место – Петрова София;

2 место – Кирьянов Михаил.

От 9 до 11 лет:

1 место – Лебедева Алиса;

2 место – Киселева Екатерина.

От 12 до 16 лет:

1 место – Соколова Людмила.

Все участники творческого конкурса получили памятные дипломы. 

Авторы: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Ленинградской области