Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Коневском Рождество-Богородичном монастыре отметили 15–летний юбилей служения епископа

09.07.2020 22:05

Александр Соклаков поздравил епископа Выборгского и Приозерского Игнатия с юбилеем епископского служения.

В минувший вторник, 7 июля, в день памяти Рождества Иоанна Предтечи, годовщину Великого освящения Рождество-Богородичного собора Святейшим Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, в Коневском Рождество-Богородичном монастыре поздравили епископа Выборгского и Приозерского Игнатия с 15 –летним юбилеем епископского служения.
От имени жителей Приозерского района Преосвященнейшего Игнатия со знаменательной датой поздравил глава приозерской районной администрации Александр Соклаков:
«Ваше Преосвященство! За годы Вашего архипастырского служения в Выборгской епархии воздвигнуто множество новых храмов, растет число прихожан. Трудное время пандемии благодаря Вашему мудрому духовному руководству мы также смогли выстоять без потрясений. Позвольте высказать Вам слова искренней благодарности, пожелать здоровья и благоденствия на долгие годы», - говорится в поздравлении.
Владыка Игнатий сердечно поблагодарил присутствующих в храме, всех прихожан за добрые пожелания, поздравил всех с днем памяти Рождества Пророка и Предтечи Иоанна.

Администрация МО Приозерский муниципальный район

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района