Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Убийца семьи сотрудника ФСКН не оставил в живых даже собаку

12.05.2013 12:59

В Петербурге убита семья сотрудника ФСКН. Вернувшись утром с работы, мужчина обнаружил в квартире тела жены, ребенка, а также труп собаки.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе регионального Главка, о двойном убийстве стало известно сегодня около 10 утра, когда в полицию обратился сотрудник УФСКН РФ по Петербургу. Он рассказал об убийстве его жены и 11-летнего ребенка. На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа полиции Кировского района.

«По предварительным данным, мужчина вернулся утром с работы домой и обнаружил в своей квартире по проспекту Стачек тела супруги и ребенка с множественными ножевыми ранениями. В ходе осмотра квартиры также был обнаружен труп домашнего питомца – собаки», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время полиция Санкт-Петербурга проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, личностей преступников и принятие мер к их задержанию. К расследованию убийства привлечены помимо полиции Кировского района опытные оперативники «убойного» отдела Управления уголовного розыска Санкт-Петербурга. 
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга