Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волосовского района

Выпил, вспылил, убил

01.11.2017 11:08

В Волосовском районе задержан мужчина, убивший свою сожительницу.

Вчера, 31 октября, в 23:10 в деревне Лисино Волосовского района 41-летний мужчина убил свою 57-летнюю сожительницу.

Как сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, убийство было совершено в одном из частных домов.

По предварительным данным, как пояснили нашему корреспонденту в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, мужчина и женщина вели совместную жизнь порядка 3 лет. Не исключается, что они часто употребляли спиртное. Но на этот раз совместный отдых закончился трагически. В ходе совместного распития спиртных напитков произошел некий конфликт. Вспылив, мужчина нанёс несколько ударов своей сожительнице в область шеи и грудной клетки. После, осознав и придя в себя, сам вызвал скорую медицинскую помощь. К сожалению, к моменту приезда врачей от полученных травм женщина скончалась.

По данным СК РФ по Ленинградской области ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. В настоящий момент подозреваемый задержан. Следователями проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы. По признакам преступления возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Александра Санина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волосовского района