Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

«Управленческая команда Киришского района работает достойно»

14.03.2019 19:37

Сегодня в Киришской детской школе искусств администрация района отчиталась по итогам работы за 2018 год и обозначила задачи на ближайшее будущее.

В отчетном собрании приняли участие глава Киришского муниципального района Анатолий Левин, глава районной администрации Константин Тимофеев, заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, депутаты города и района, представители организаций и учреждений, общественных организаций и жители Киришского района.

Мероприятие открылось под звуки гимна России в исполнении Капеллы Киришской детской школы искусств, получившей в 2018 году звание «Народного самодеятельного коллектива».

Глава администрации Киришского района Константин Тимофеев выступил с подробным докладом об итогах социально-экономического развития за 2018-й год и планах на ближайшее будущее, которые наглядно проиллюстрировали презентация и видеофильм. Киришане в интервью журналистам дали позитивную оценку работе местной власти – происходящими изменениями в районе они довольны. Увидеть фильм и ознакомиться с информацией можно по ссылке на официальной странице администрации в группе  ВКонтакте.

«Управленческая команда района работает достойно», – такую оценку работе руководства района дал Дмитрий Ялов. Заместитель председателя правительства региона подчеркнул, что в Киришском районе сложилась позитивная ситуация по многим показателям, и обозначил точки роста. Дмитрий Анатольевич также сообщил о существующей договоренности федеральной поддержки строительства моста через реку Волхов. Кроме того, в федеральную собственность будет передана дорога «Зуево – Новая Ладога».

Собравшиеся задали интересующие вопросы, которые касались широкого спектра тем, и получили развернутые ответы от руководства областного правительства и района. В частности, киришан волновали вопросы привлечения инвестиций в районе, ремонта дорог, сельских ДК.

Символичным завершением годового отчета стал танцевальный номер «Киришское кружево» в исполнении ансамбля «Капельки». Напомним, что наш старинный народный промысел стал самым узнаваемым брендом 47 региона по результатам голосования в социальных сетях, которое проходило в феврале прошлого года.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района