Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Утонувший в Приозерском районе двухлетний малыш был из многодетной семьи

03.07.2014 14:28

В Приозерском районе двухлетний ребенок утонул в бассейне частного домовладения. В Следственном комитете 47-го региона корреспонденту «Леноблинформа» сообщили, что мальчик был из большой дружной благополучной семьи.

Трагедия произошла вчера в дачном посёлке Кривко. Малыш играл во дворе под присмотром старших братьев и сестер. Он уронил в бассейн игрушечный пистолет и упал в воду, когда пытался его достать. Падение мальчика заметил его пятилетний брат, который принялся звать на помощь. Подоспевшие взрослые вытащили ребенка, пытались привести его в чувство, но безрезультатно. В больнице врачи констатировали смерть малыша.

«В ходе осмотра видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, предварительная причина смерти – утопление в воде. Обстоятельства происшествия будут установлены в трехдневный срок. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщила старший помощник руководителя Следственного Управления Следственного комитета Российской федерации по Ленобласти Юлия Матолыгина.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области