Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Спорт

Утверждено положение о продаже билетов на Олимпийские игры в Сочи

09.02.2013 14:01

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил положение о продаже входных билетов на мероприятия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в городе Сочи в 2014 году, сообщила пресс-служба правительства РФ.

«Положением о продаже билетов на посещение мероприятий устанавливается, что продажа билетов осуществляется исключительно АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», билетными операторами и субагентами билетных операторов в билетных кассах и на билетном сайте», — говорится в сообщении.

В документе отмечается, что оформление и выдача карт регистрации осуществляются через специальные центры на основании заявок, сделанных в интернете.

Продажа и перепродажа билетов иными способами, предложение билетов к продаже (включая рекламирование), проведение рекламных акций, сопровождающихся безвозмездной передачей билетов, обмен и иное использование билетов в целях извлечения прибыли, использование билетов при проведении лотерей, не предусмотренные прописанным в положении порядком, не допускаются.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Спорт