Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Уважаемые жители Нового Девяткино!

27.01.2019 07:00

Дорогие наши ветераны, блокадники!

От всей души поздравляю вас с 75-ой годовщиной снятия блокады Ленинграда.

В истории человечества нет ничего, равного по драматизму и героизму 900-дневной эпопее Ленинградской блокады. Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества, который вызвал удивление и восхищение современников, уважение противника и навсегда останется в памяти поколений.

На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из 900 дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране.

Сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда. Вечная память героям, ценой собственной жизни приблизившим Победу!

Уважаемые, дорогие наши ветераны и жители блокадного Ленинграда! Примите искренние слова благодарности за вашу несломленную врагом волю, за то, что спасли наш любимый город, за то, что благодаря вам мы живем и растим наших детей и внуков! Низкий поклон и слава героическим защитникам Ленинграда!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! С праздником Вас! С Днем снятия Блокады Ленинграда!

С уважением, глава муниципального образования Дмитрий Майоров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино