Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Узнать готовность документов – просто!

26.08.2016 11:12

Узнать о готовности документов, принятых в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, можно, не приезжая в офисы приема-выдачи документов. Информацию о готовности документов также можно получить по телефону или с помощью электронных сервисов портала Росреестра.

На портале Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы» действует услуга проверки состояния запроса online. Заявителю следует указать номер его запроса или заявления. После введения текста с картинки станет активна клавиша «Проверить», нажав которую можно получить сведения о статусе своей заявки или о стадии ее рассмотрения.

Также узнать статус заявки можно, позвонив в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО). В ВЦТО предоставляют справочную информацию о Кадастровой палате и о её территориальных отделах, почтовый адрес офисов приема-выдачи документов, адреса электронной почты, номера телефонов, режим работы и график приема заявителей, консультируют по вопросам формирования электронной заявки на портале Росреестра, составу пакета документов, необходимых для оказания государственных услуг.

На 1 августа 2016 года в офисы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области поступило порядка 152 тысяч запросов и заявлений об осуществлении государственных услуг Кадастровой палаты по Ленинградской области. В электронном виде от заявителей поступило 84, 5 тысяч запросов на предоставление сведений ГКН и заявлений об осуществлении государственного кадастрового учёта.

Обратиться в Единую справочную службу Росреестра (ВЦТО) можно круглосуточно по номеру телефона 8-800-100-34-34 (многоканальный, бесплатно).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости