Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

В Бокситогорске чествовали золотых и бриллиантовых юбиляров

06.03.2013 15:43

6 марта в отделе ЗАГС администрации Бокситогорского района прошла торжественная церемония чествования семей, состоящих в браке 50 и 60 лет. Поздравления звучали в честь Якова Васильевича и Надежды Николаевны Солонкиных, Альберта Александровича и Екатерины Ивановны Балдиных, Александра Владимировича и Надежды Степановны Калиничевых, Владимира Ивановича и Веры Александровны Анисимовых.

"Виновников" торжества поздравил глава Бокситогорского городского поселения Михаил Катющенко, который отметил, что "такая дата – большое событие не только в жизни юбиляров, но и в жизни всего нашего города, а ваш брачный союз – это пример верности и уважения друг к другу".

От депутата Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина парам были вручены благодарственные письма, а также цветы и подарки. В честь приглашенных пар прозвучал свадебный марш и традиционное "Горько". Имена сегодняшних юбиляров по заведённой традиции занесены в "Летопись "золотых" и "бриллиантовых" свадеб города Бокситогорска".

К сожалению, на празднике не смогли присутствовать еще четыре пары, отметившие юбилей совместной жизни: Виктор Яковлевич и Клавдия Поликарповна Сердюченко, Владимир Иванович и Анна Прокопьевна Тряпиченковы, Юрий Павлович и Фаина Ивановна Смирновы, Михаил Иосифович и Нина Яковлевна Муромцевы. Все они будут принимать поздравления и подарки на дому.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района