Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

В Бокситогорске состоялось вручение медалей "За любовь и верность"

10.07.2014 17:08

Стало хорошей традицией в этот день награждать лучшие семьи Российской Федерации медалью "За любовь и верность"
Медаль "За любовь и верность" является общественной наградой утвержденной Организационным комитетом по проведению "Дня семьи любви и верности".
Медалью награждаются супруги, прожившие в браке не менее 25-лет во взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом и воспитавшие детей достойными членами общества.

Сегодня в День семьи, любви и верности глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин вручил памятные медали семье Шайко Геннадия Тадеушевича и Елены Анатольевны и семье Балашовых Ирины Юрьевны и Юрия Владимировича.

Семья Шайко Геннадия Тадеушевича и Елены Анатольевны родилась 31 октября 1987 года в г.Санкт-Петербурге. В 2007 году семья была признана "Почетной семьей Ленинградской области". В этом году они отметят 27-летний юбилей совместной жизни . В семье воспитывается трое дочерей.  
В семье царит любовь и согласие, уважение к родителям.
Девиз семьи - " На свете есть одно несомненное счастье - жить жизнью другого, любимого человека".

В семье Балашовых Ирины Юрьевны и Юрия Владимировича, которые прожили 28 лет в совместном браке в любви и согласии, воспитываются двое дочерей. С уверенностью можно сказать, что семья Балашовых - это крепость, за стенами которой царит лишь покой и любовь, обеспечивая счастье и благополучие дочерей.    

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района